13 причин, почему (13 Reasons Why)

Другие цитаты по теме

Разумеется, я храню секреты. Так все делают. Это называется выживанием.

Тревожность — это гавно. Прошу прощения. Просто, все неприятности так и ждут, как бы произойти.

У входа в дом обычно оставляют тайны... То, о чём не хотят рассказывать домашним. Причины могут быть самые разные. Дети часто скрывают плохие отметки, подростки — выкуренные сигареты, взрослые — любовников, а некоторые старики — диагнозы.

Вернуться в школу после отстранения на 2 недели, было как вернуться с войны.

Разумеется, я храню секреты. Так все делают. Это называется выживанием. Главное помнить у кого какие секреты, кому ты что соврал и кто с каким враньём тебе помогал. А ёще есть секреты, о которых ты ни чего не знаешь и никак к ним не относишься, но которые со временем всплывают и выходят тебе боком. А что делать с человеком, с которым у тебя общие секреты, но уже не общая жизнь? У меня итак полно секретов и те, которые есть, хранить становится всё труднее.

Говорят, что надо мыслить шире, тянуться к звёздам. И после этого запирают нас на 12 лет, указывают, где сидеть, куда писать и как думать. А потом нам исполняется 18 — и несмотря на то, что у нас в голове ещё не было ни одной собственной мысли, нас заставляют принимать самые важные решения в жизни. И если у тебя нет денег и с оценками не очень, то большинство решений принимается за тебя.

Больше всего любят секреты те, кто не способен их сохранить.

Детки, секрет успешных свиданий очень прост: будь уверен в себе, не напрягайся и не лезь в чужую шкуру.