Stand Up

Другие цитаты по теме

Я не знаю, как на улице знакомиться с девушками. Спрашивал у друзей, почти все мне говорят одно и то же: «Дима, если девушка тебе нравится — подойди к ней! Ты ничего не теряешь». А мне кажется, я много чего теряю. Я время теряю, самооценку теряю. Я подумал: если девушка идёт по улице это значит, что у неё есть дела. Так? Дела какие-то. Она куда-то идёт. На улице нет девушек, которые просто слоняются как персонажи из GTA. И насколько надо быть самоуверенным, чтобы решить, что она свои дела отложит ради тебя, незнакомого человека? Для меня это так же нагло, как если бы я на светофоре сел в чужую машину и такой: «Едем в «Авиапарк», мне джинсы нужны!»

Словам-то вы напрасно верите. Мы за каждое свое слово отвечать никак не можем.

Моя жена метиска. То есть она казашка, но у неё есть русские корни. Поэтому в целом она ведёт себя как восточная женщина. Как Фатима, но вот Зинаида иногда всё-таки просыпается... Я иногда прихожу домой поздно и Фатима мне говорит: «И где ты так поздно был?» И Зинаида добавляет: «Скотобаза!».

Мрачное состояние — это базовое состояние русского человека.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

Недавно, друзья, я сделал себе операцию. Операцию на нос и выравнял перегородку, убрал немного горбинку. Официально эта операция называется ринопластика. Мне теперь многие друзья говорят: зачем убрал горбинку, ты от этого стал меньше евреем! Но я с этим не согласен. Если от еврея что-то отрезать, он не становится меньше евреем.

Всевозможные мечты,

всевозможные горести,

всевозможные обещания...

Рано или поздно таяло всё.

Если человека оставить один на один с большинством других существ, мы проиграем. Я поэтому предпочитаю думать, что нас придумал Бог, а не то, что обезьяна просто взяла когда-то палку и начала эволюционировать, и вот мы. По этой логике, нужно капец как внимательно следить за другими животными. Поэтому я не понимаю хозяев, которые кидают своим собакам палки. Вы что делаете? Вы нахрена их провоцируете? Просто собака и так не самое тупое животное. Видели когда-нибудь собаку, которая переходит дорогу на зелёный свет по зебре? С учётом того, что собака — дальтоник? Как вам такая новость?

Не надо обещать... Любовь — неисполнимость.

Зачем же под обман вести, как под венец?

Виденье хорошо, пока не испарилось.

Гуманней не любить, когда потом — конец.

Скулит наш бедный пёс до умопомраченья,

то лапой в дверь мою, то в дверь твою скребя.

За то, что разлюбил, я не прошу прощенья.

Прости меня за то, что я любил тебя.

Я понял, почему в армии просыпаются в 6 утра: потому что единственное, что хочется делать в 6 утра — это убивать людей.