Stand Up

Другие цитаты по теме

Прочитала в одном журнале статью «Десять секретов женской сексуальности». Там прямо сразу же написано: «Присмотритесь к женской сумочке, она вам многое расскажет про её хозяйку, потому что по Фрейду женская сумочка — это образ влагалища и в этом смысле форма, цвет и размер имеют значение». Я подумала: «Как смело! Для журнала «Домашний очаг» написать слово «влагалище»». Точно не водохранилище? Мне стало обидно, потому что у меня, например, нет женской сумочки и никогда не было. У меня рюкзак дизайнерский! И да, я ношу его на спине. И да, он очень вместительный. Сейчас у всех женщин большие сумки и понятно, почему. Потому что сейчас выходим из дома как в поход: сначала идём в метро, потом на работу, потом в фитнес-зал, потом в магазин, потом снова в метро. Поэтому у меня в сумке лежит компьютер, зарядка, кондиционер, шампунь, мечты, надежды, воспоминания, замороженный минтай... Где мне всё это носить? А впрочем, где-где... Всё по Фрейду, ребята!

— Портниха ушила моё платье, а платье Пенни увеличила в талии — лучший день в моей жизни!

— А как же день, когда ты встретила меня?

— Я не меняю свой ответ.

Любая уважающая себя женщина должна за собой следить и поддерживать себя в форме не для других, а для себя.

Мы, женщины, с возрастом, начинаем седеть. И если у мужчины с возрастом седина добавляет ему шарм, он становится загадочным, то нет ни одной женщины, которой бы шла седина. Ни одну женщину седина не делает сексуальнее и привлекательнее. Чтобы мужчина смотрел и думал: «Блин, я бы завалил эту седовласку!» Если мужчина говорит такое, то, скорее всего, это где-то в «Сбербанке», а завалил — это из ружья.

Мужик примитивен по своей сути. Если на бутылку с пивом наклеить этикетку «молоко», он ни за что не догадается открыть и понюхать. Поэтому не жди, что кто-то разглядит за твоей ненакрашенной физиономией, отсутствием нормальной прически и колхозным прикидом интеллект и нежную душу. В первую очередь ему нужна упаковка.

— Дамы, ради вашей безопасности, возьмите Тойоту Короллу.

(Нокси, Вида и Чи-чи сидят в Кадиллаке)

— Девочки, перед нами вечный выбор: внешность или содержание?

Внешний вид — это всего лишь случайность, доктор Лектер.

В России такое отношение к женщинам, как будто они недалёкие существа, которые только что вышли из леса. Взять хотя бы сериалы, которые у нас в стране снимают для женщин. Самый популярный женский сериал в Америке — это «Секс в большом городе». Самый популярный женский сериал в России — это «Ефросинья». Просто «Секс в большом городе» — это сериал про одиноких, весёлых, сороколетних женщин. Если бы в России сняли сериал про одиноких, весёлых, сороклетних женщин, он бы назывался «Караоке».

Широкий, цвета парного мяса, шрам фактически разделил лицо нашей подруги на две части, он начинался на лбу и тянулся до шеи, проходя через пустую левую глазницу. Так что — работа хорошая, вот только смотреть на это страшно. Сильно страшно. Детское ещё, по сути, личико — и шрам, которым не всякий вояка похвастаться сможет.

— Да зеркало ей нужно, — пояснил нам, недоуменно переглядывающимся, Карл. — Вот вы тупые!

Он повертел головой, углядел в углу туалетный столик с вделанным в него зеркалом и в два счета подтащил его к кровати, на которой сидела Луиза. Та спустила ноги на пол, приблизила лицо к зеркальной глади и внимательно вгляделась в неё.

— Посмотрела — и хватит. — Идрис с легкостью поднял столик и вернул его на старое место. — Пустое это всё. Я вот своей старухе все эти зеркала даже покупать запретил. Она в него глянет и начнётся: «У меня морщины, я стала толстая, ты у меня молодость отнял». Э! Глупости какие! Нет, это всё так, но для меня она всё та же стройная Гульнара, которую я много лет назад одной весенней ночью, у кярыза старого Рагута, первый раз спиной на травку уложил. Что зеркало? Это стекло, оно не живое, что в него глядеть? Вот здесь она у меня отразилась, один раз — и на всю жизнь. Вот здесь. И здесь она всегда будет такой — молодой и красивой.

И Идрис несколько раз ткнул себя в грудь, туда, где билось его сердце.

Мы влюбляемся в ваши сиськи и задницу. И, если вы хотите нас завоевать, не надо «10 шагов к успеху!», обойдемся минетом.