Когда человек пытается утопить свое горе в вине, то это часто кончается тем, что горе топит в вине самого человека.
Порой горе так велико, что даже смерть отступает.
Когда человек пытается утопить свое горе в вине, то это часто кончается тем, что горе топит в вине самого человека.
Неужели только горе может сплотить людей, слезы склеить нас друг с другом, а смерти наглядно показать ценность настоящего дня? Мне не хочется в это верить.
Как жаль, что горе нас сближает,
Отца и сына, мать и дочь.
Как избежать, никто не знает,
Ведь после света наступает ночь.
⠀
Но ночь для нас необходима,
Она поможет нам понять,
Что наша жизнь на два делима,
Что мы должны уметь прощать.
Грузия прекрасная страна. Там все очень любят вино. Там даже за рулём можно выпить стаканчик вина. Во всяком случае, так нам сказал водитель нашего микроавтобуса и выпил стаканчик вина.
Когда посетит тебя горе, взгляни вокруг и утешься: есть люди, доля которых еще тяжелее твоей.