Я не хочу ничего слышать, эта ругань, клубы
И щёки надутые. И все такие глупые...
Я не хочу ничего слышать, эта ругань, клубы
И щёки надутые. И все такие глупые...
Пусть больше не будет мира, не будет меня,
Но в твоих глазах не будет сыро.
Не будет мига, чтоб на глазках твоих было сыро,
Ведь твоя улыбка это мило.
Когда подавляются отрицательные чувства, подавляются и положительные, и любовь умирает.
Вероятно, вам известны истории о супругах, которые никогда не ссорились, а потом, ко всеобщему удивлению, решили развестись. Во многих из этих случаев женщине приходилось подавлять свои негативные чувства ради того, чтобы избегать ссор. В результате она как бы онемевает, теряет способность ощущать свою любовь.
Этого не может быть,
Прости, я знаю — виноват.
«Не могу тебя простить» -
Это тихая война.
Ответь, прошу, остановись.
«Можешь больше не звонить».
Пусть нелепо и смешно
Звучит сегодня мой припев -
«Не желаю слушать бред!» -
Но я знаю все равно,
Ты для меня (без дураков)
Самый близкий человек.
Скучаю, как-будто скучает пёс, как будто сгущают воздух,
А ты его случайный свободный глоток,
Как будто фосфорная точка полярной ночью,
Где даже звёзды все заплыли кромешною тьмой.
Зачем на друга обижаться? Пройдет обида вскоре.
Жизнь такова: сегодня — радость, а завтра — боль и горе.
Обида друга — не обида, не стыд, не оскорбленье;
Когда тебя он приласкает, забудешь ты о ссоре.
Ужель одно плохое дело сильнее ста хороших?
Ужель из-за колючек розе прожить всю жизнь в позоре?
Ужель искать любимых новых должны мы ежедневно?
Друг сердится? Проси прощенья, нет смысла в этом споре!
I don't know if I can yell any louder,
How many time have I kicked you outta here?
Or said something insulting? da da da da-da
I can be so mean when I wanna be
I am capable of really anything
I can cut you into pieces
But my heart is... broken.