Loc-Dog — Твоя улыбка это мило

Другие цитаты по теме

Пусть больше не будет мира, не будет меня,

Но в твоих глазах не будет сыро.

Не будет мига, чтоб на глазках твоих было сыро,

Ведь твоя улыбка это мило.

Наша ссора очень элегантна: мы только испортим её, если начнем объясняться.

Когда подавляются отрицательные чувства, подавляются и положительные, и любовь умирает.

Вероятно, вам известны истории о супругах, которые никогда не ссорились, а потом, ко всеобщему удивлению, решили развестись. Во многих из этих случаев женщине приходилось подавлять свои негативные чувства ради того, чтобы избегать ссор. В результате она как бы онемевает, теряет способность ощущать свою любовь.

Этого не может быть,

Прости, я знаю — виноват.

«Не могу тебя простить» -

Это тихая война.

Ответь, прошу, остановись.

«Можешь больше не звонить».

Пусть нелепо и смешно

Звучит сегодня мой припев -

«Не желаю слушать бред!» -

Но я знаю все равно,

Ты для меня (без дураков)

Самый близкий человек.

«Никогда не затевай ссору с тем, у кого больше свободного времени, чем у тебя».

Скучаю, как-будто скучает пёс, как будто сгущают воздух,

А ты его случайный свободный глоток,

Как будто фосфорная точка полярной ночью,

Где даже звёзды все заплыли кромешною тьмой.

Для того, чтобы поссориться, великого ума обычно не надо.

Зачем на друга обижаться? Пройдет обида вскоре.

Жизнь такова: сегодня — радость, а завтра — боль и горе.

Обида друга — не обида, не стыд, не оскорбленье;

Когда тебя он приласкает, забудешь ты о ссоре.

Ужель одно плохое дело сильнее ста хороших?

Ужель из-за колючек розе прожить всю жизнь в позоре?

Ужель искать любимых новых должны мы ежедневно?

Друг сердится? Проси прощенья, нет смысла в этом споре!

Лучший способ избежать ссоры — быть где-то в другом месте.

I don't know if I can yell any louder,

How many time have I kicked you outta here?

Or said something insulting? da da da da-da

I can be so mean when I wanna be

I am capable of really anything

I can cut you into pieces

But my heart is... broken.