Фруктовый Кефир — Убиваю время

Другие цитаты по теме

– Дорогая, можно я завтра возьму твой «Джип»?

– Да. Зачем?

– «Червь» выходит из тюрьмы, надо его встретить…

– Завтра? Прекрасно…

– Я ему обещал, пойми…

– «Червь». Кошмар. У тебя знакомые с такими кличками.

– Он мне, как брат.

— Я вернусь вовремя, как раз к тому моменту, когда мне предстоит предстать перед Властелином вампирцев. Даю вам слово, а свое слово Ванча Марш никогда не нарушает... — он остановился. — Марш или Хорст? — вслух задумался он, затем сплюнул в пыль у себя под ногами. — Кишки Чарны! Я так долго жил под именем Ванча Марша — поживу еще немного!

В горах с гостей не берут плату. У нас закон: помоги, но не бери денег. Вместо денег бери обещание помочь кому-то другому. Помоги тому, кто попросит — и мы будем в расчёте.

Послушайте, единственное, в чем можно быть уверенным, так это в том, что мы не знаем что будет завтра...

У тебя есть обещание, которое ты дала Сэмми, у меня есть ты.

Нужно начинать получать от жизни все, чего ты хочешь, потому что сегодня с тобой все в порядке, а уже завтра...

Один однообразный день сменяет

другой, такой же скучный и однообразный,

все то же нас сегодня ожидает -

вчерашняя тоска и несуразность.

Минует месяц, и другой придет на смену.

Нетрудно угадать, что он предложит:

такое надоевшее, бессменное,

что завтра уж на завтра не похоже.

Трава сделается зеленее и цветы расцветут ярче! Утучнятся поля! Потекут полноводные реки, поплывут суда! Расцветёт скотоводство! Объявятся пути сообщения! Скоро всего вдоволь будет! Потерпите!