Бывает и хуже (The Middle)

— Брик, ты составил список для Санты?

— В этом году я бы хотел получить ответы: какое истинное значение Рождества, каково наше предназначение, в чём смысл жизни?

— ... Может, велосипед?

6.00

Другие цитаты по теме

— Видите, дети, пить — это не круто.

— Майк, я сказала им, что я простудилась.

— Оу. Видите, дети, врать тоже не круто.

— Я всё ещё нахожусь в недоумении.

— Из-за чего?

— Почему сани? Почему олени? И почему все дары должны быть доставлены в одну ночь?

— Ну... Это праздники...

— И тебе это нравится?

— Нравится? Я обожаю Рождество! Хочешь узнать, почему?

— Да. Это то, что я прошу объяснить уже несколько часов!

— Хорошо. Вот почему Рождество — это круто... Ты слышал про Санту, да?

— Ты что, издеваешься, что ли, Халк?

— Хорошо, я просто убедиться... Так вот, есть Санта-Клаус и подарки... которые, естественно, любят дети... Неважно. И этот Санта... Он умеет летать. И подарком может быть что угодно — игрушечный пони... настоящий пони... или что-то ещё, не обязательно пони!.. Лучше начну всё сначала. Хотя нет, продолжу!.. Так вот, есть Санта-Клаус и есть ещё подарки... Я уже это говорил? Не помню... Есть ещё песни... печенья... бубенцы... свитера... сосны... большие носки... снеговики... пирог... А потом — БУ-УМ! — уже следующее утро, и ты сидишь на новеньком пони!

— Это вообще никак не помогло, Халк.

... Он был послом Великобритании в Вашингтоне, и Washington Post спросила у него: «Что бы вы хотели на Рождество?» — и на следующий день он был возмущён, увидев на первой странице Washington Post: «Посол Франции хочет мира во всём мире. Посол Германии хочет, чтобы закончился голод. Посол Великобритании хочет коробку сладостей».

— Я хотел бы остаться дома и смотреть телик. И чтобы ты приготовила мне супчик.

— О, милый... Ты ошибся семьёй.

— Рождественский подарок? Ты же знаешь, я не люблю Рождество!

— А что не так с Рождеством?

— Даже не знаю, с чего и начать. Деревья в помещении, злоупотребление словами «борода из ваты», и эта абсурдная традиция с одним носком. Всем же известно, что носки существуют попарно. Кто пользуется одним носком?

— Одноногий пират.

— А это мысль. Спасибо, мне уже лучше.

— Фрэнки, у тебя что-то с лицом.

— Это улыбка?

— Ну, типа того.

— Тогда я молодчина.

— Продадим на ярмарке пшено, сало — куплю себе бусы!

— А мне?

— Лапти.

— Эх...

— Дорогие товарищи, у моего мужа сегодня юбилей.

— Радостно.

— Не могли бы вы сыграть для него «Умирающего лебедя»?

Дорогая, я, конечно, хотел купить тебе бриллиантовое кольцо, но ювелирные были закрыты, поэтому я купил тебе йогурт.

— Посмотри, какое звёздное небо! В городе такого не увидишь!

— Но если что, я дарю всё это небо тебе!

— А я смотрю, на природе ты стал такой романтичный...

— Просто обожаю подарки, за которые не надо платить!