Коль нет зубов — хлеб разжуешь всегда,
Коль хлеба нет — вот горшая беда!
0.00
Коль нет зубов — хлеб разжуешь всегда,
Коль хлеба нет — вот горшая беда!
Беда никогда не приходит одна.
Обычно она дерзей.
Беда приносит с собой вина,
Приводит с собой друзей.
... Люди – они интересно устроены, в спокойном благополучии они одни, а в беде – совсем другие.