Тачки 2 (Cars 2)

Другие цитаты по теме

Сонное тление времени.

Солнечных проблесков соль.

Перебирая коленями,

Топчется дождик косой.

Ртуть отпускает деления.

В воздухе ветра озноб.

Снова в душе ощущение

Грусти, как раны сквозной.

Боль и потери определяют нас не меньше, чем счастье и любовь. Будь это мир или отношения. Всему отведено своё время, и всему приходит конец.

Истинная боль никогда не ощущается сразу. Она похожа на чахотку: когда человек замечает первые симптомы, это значит, что болезнь уже достигла едва ли не последней стадии.

День, собравшийся в путь, присел с домочадцами и задумался.

Слишком в нас много от прошлого. Слишком ничтожно продвигаемся мы вперёд.

Время — наша тюрьма. В моменты алкогольного озарения он особенно ясно видел временные границы, в которые он заточен. Вот здесь — рождение, там — смерть, а все, что между, — это путь от стены до стены, и когда ты узнаешь, сколько шагов в длину твоя тюремная камера, тебя не станет.

Просто наступает такое время, когда времени больше нет.

Скорей, скорей, скорей. Мы всегда спешим! Никогда нам не хватает времени здесь, поскольку мы стремимся попасть туда.

Среди всего, что сотворил из ничего творец миров,

Мгновенье есть; в чем суть его — никто доселе не постиг.