Шакира

Есть много способов стать просвещенным человеком, но я думаю, что самый короткий путь — путь любви. А самый короткий путь стать лучше — через любовь к кому-то. Если ты не знаешь, как себя вести с тем, кого любишь, тогда как ты собираешься вести себя с теми, кого не знаешь или со своими врагами?

0.00

Другие цитаты по теме

Путник просто идёт вперёд,

свет не ищет, а зажигает.

Нет у путника НИЧЕГО…

Кроме Веры, Любви и Правды.

... Любовь приходит не крадучись. Она врывается внезапно. Это какая-то необыкновенная точка на пути. Вы попадаете туда, поворачиваете на сорок пять градусов вправо и идёте дорогой, которой никогда прежде не видели.

Если тебе нужна любовь, то будь готов странствовать от края до края мира, чтобы найти её. И даже шагнуть за край.

Любовью чужой горят города,

Извилистый путь затянулся петлёй;

Когда все дороги ведут в никуда -

Настала пора возвращаться домой.

Горизонт по-прежнему широк.

Каждому – свой путь, свои штурвалы.

Будешь ты любим иль одинок,

счастлив будь и всё начни сначала.

Ну, а мне – по солнцу. Долог путь.

Впереди сомнения и мили.

Ты свободен. От винта. Забудь,

что тебя я всей душой любила.

Своими поступками мы пишем свою судьбу. Ошибаемся, горюем, встречаем свое счастье. Часто мы случайно сворачиваем со своего пути и теряемся. Как бы это не звучало, но такие ужасные вещи нужны нам. Только они могут возвратить нас обратно на истинный путь, показывая всю суть нашего мира.

Ты отправилась в путь за любовью — без обуви, без плаща, без капли здравого смысла.

Свет и прикосновение, мягкие тени и шепот, и это утро, переходящее в день, переходящее в вечер, и вновь найденный путь навстречу друг другу после целой жизни, прожитой порознь.

Выбрать не такого, как все, и подарить ему любовь – намного ценнее, чем протянуть руку тому, кого часто обнимают, лучше слышат. К тем, кто выбрал нелегкий, но интересный путь, любовь возвращается вдвойне, с самого неожиданного берега.

Лидерам не хватает любви, а любви не хватает лидеров.