Домой — слишком рано и пусто.
С тобой — слишком поздно и грустно.
Домой — слишком рано и пусто.
С тобой — слишком поздно и грустно.
Эти сутки-промежутки для меня же невозможны,
Ради шутки поцелуй меня в висок, но осторожно.
И я теряю терпение и нервные клетки -
Может, стоит попробовать витамины в таблетках,
Или что-то другое, но не хочу даже думать.
Хорошо, что нас трое, хорошо что...
Счастье моё, как я без тебя?
Сколько ещё ждать пасмурных дней?
Может быть я вернусь уже не к тебе,
Но, Счастье моё, будь, просто будь...