Эти сутки-промежутки для меня же невозможны,
Ради шутки поцелуй меня в висок, но осторожно.
Эти сутки-промежутки для меня же невозможны,
Ради шутки поцелуй меня в висок, но осторожно.
Кроме счастья, есть зима, простуды, просто невезенье
В воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех.
И я теряю терпение и нервные клетки -
Может, стоит попробовать витамины в таблетках,
Или что-то другое, но не хочу даже думать.
Хорошо, что нас трое, хорошо что...
Счастье моё, как я без тебя?
Сколько ещё ждать пасмурных дней?
Может быть я вернусь уже не к тебе,
Но, Счастье моё, будь, просто будь...