Пьяный мачо
Лечит меня и плачет.
От того, что знает,
Как хорошо бывает.
0.00
Пьяный мачо
Лечит меня и плачет.
От того, что знает,
Как хорошо бывает.
Счастье моё, как я без тебя?
Сколько ещё ждать пасмурных дней?
Может быть я вернусь уже не к тебе,
Но, Счастье моё, будь, просто будь...
Кроме счастья, есть зима, простуды, просто невезенье
В воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех.