И я теряю терпение и нервные клетки -
Может, стоит попробовать витамины в таблетках,
Или что-то другое, но не хочу даже думать.
Хорошо, что нас трое, хорошо что...
И я теряю терпение и нервные клетки -
Может, стоит попробовать витамины в таблетках,
Или что-то другое, но не хочу даже думать.
Хорошо, что нас трое, хорошо что...
Я думаю часто о том, как могло быть,
О том, как хотелось и как получилось -
Магнитные бури влияют на слово,
На головы и на гитарные соло.
Кроме счастья, есть зима, простуды, просто невезенье
В воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех.
И, знаешь ли, бывает же чудо,
Знаешь ли, встречают же люди,
Может быть, и ты тоже, может быть...