И я неплохо к вам, но вы мне надоели.
7.00
И я неплохо к вам, но вы мне надоели.
Кроме счастья, есть зима, простуды, просто невезенье
В воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех.
И, знаешь ли, бывает же чудо,
Знаешь ли, встречают же люди,
Может быть, и ты тоже, может быть...
Эти сутки-промежутки для меня же невозможны,
Ради шутки поцелуй меня в висок, но осторожно.