Земфира — Webgirl

Другие цитаты по теме

Девочка, живущая в сети.

Живущая за всех.

Может быть, на том конце встретив,

В чьем-нибудь чужом лице третьем,

Что-нибудь отдашь, сердце,

Кто-нибудь отдаст сердце.

И я теряю терпение и нервные клетки -

Может, стоит попробовать витамины в таблетках,

Или что-то другое, но не хочу даже думать.

Хорошо, что нас трое, хорошо что...

Я помню все твои трещинки.

Счастье моё, как я без тебя?

Сколько ещё ждать пасмурных дней?

Может быть я вернусь уже не к тебе,

Но, Счастье моё, будь, просто будь...

Сегодня был неважный день -

Завтра будет хороший.

А может быть в Питер, и всё образуется...

Мы разбегаемся по делам, земля разбивается пополам...

Кроме счастья, есть зима, простуды, просто невезенье

В воскресенье ты же будешь улыбаться и казаться, между прочим, лучше всех.