О чём говорят мужчины

Другие цитаты по теме

«Я пошла. Чмоки» Ну какие, нахер, чмоки?! Хочешь поцеловать — поцелуй.

— Эй, Сквидвард, ты понимаешь, о чем это кино?

— Это искусство — его никто не понимает!

Ближе к искусству коврик в моём туалете, который с тем же успехом можно назвать «Одетый, поднимающийся по лестнице» и повесить на стену.

— А это? Я здесь не вижу названия. Это что?

— Это? Это, сэр, вентилятор для проветривания помещения.

— Просто вентилятор? Как неловко.

Проблема с кино в наши дни заключается в том, что оно превращается в математику. Люди могут читать фильм математически; они знают, когда это произойдет и что произойдет; примерно через 30 минут понимают, как это закончится. Таким образом, фильм стал математическим решением. И это скучно, потому что искусство не математика.

Я почувствовала, что наш нынешний век — век притворства и мистификаций. Как много люди говорят о ташизме, о кубизме, о том или другом «изме» и произносят длинные слова и фразы — огромные, вязкие сгустки слов и фраз. И все для того лишь, чтобы замазать, скрыть простой факт — либо ты можешь писать картины, либо — нет.

— Я же уже извинился.

— Саш, ну ты козел и урод, только что это меняет?

— О! Бельдяжки! Здесь и заночуем.

— Я не могу!

— Почему?

— Я женат. Мне нельзя в Бельдяжки...

Плохому танцору мешает то, что помогает хорошему.

— Любите себя в искусстве, а не искусство в себе!

— Боря, наоборот.

— Да какая разница!