Господи, дай мне силы не применять силу!
Жизнь всех нас ломает, и многие становятся сильнее именно в местах надломов.
Господи, дай мне силы не применять силу!
Настоящая сила рождается в голове. Она заставляет идти, даже когда тело хочет упасть.
Мул пахать не любит. Зато он любит морковку. Вывод: вешай морковку перед глазами. Без морковки он выдохнется. А если перед ним морковка, он еще долго будет трудиться, несмотря на усталость.
Я думаю, людям следует быть сильнее. Под силой я подразумеваю независимость. Чтобы не быть другим обузой. Быть ответственным. Понимаете? Очевидные вещи, правда? И все же... Вам не кажется, что в нашем мире слишком много слабых взрослых людей, которые не способны даже на очевидные действия? «Спад производства, увольнения, банкротство... Моя жизнь так сложна, и во всем виновато общество! Виновато правительство! Я не делал ничего дурного. Я старался, как мог. Во всем виноват кто-то другой, а не я!» И больше всех возмущаются те, кто мало, что умеет. «Куда смотрят политики? Укрепите экономику! Создайте больше рабочих мест!» Идиоты. Они заняты придумыванием оправданий, а работать заставляют других. Как малые дети. Слабые люди, ищущие легких путей. Но со мной все по-другому. Я не хотела так жить. Пускай я женщина, но всегда буду сильной. Таков мой принцип. Поэтому я никогда не полагаюсь на других. Сама несла ответственность и никогда не оправдывалась. Своим работникам я не уставала напоминать о необходимости быть сильными. Часто за глаза они называли меня жестокой. Но лучше быть жестокой и сильной, чем мягкой и слабой.
Они всегда говорят, что у них все в порядке. Они никогда не дождутся поддержки, потому что никто не знает их реальности.