Вероника Степанова

Другие цитаты по теме

Старайтесь как можно раньше начинать говорить о сексе со своим партнёром, потому что чем дальше вы заходите в отношения, тем сложнее вам говорить о сексе. Чем раньше, тем лучше; чем больше, тем лучше. Обсуждайте вчерашний секс соседей, ваш вчерашний секс, как ваши друзья могли бы заниматься сексом, обсудите какие-то эротические сюжеты из фильмов. Говорите, говорите, говорите.

Она отдалась без упрёка,

Она целовала без слов.

— Как тёмное море глубоко,

Как дышат края облаков!

Она не твердила: «Не надо»,

Обетов она не ждала.

— Как сладостно дышит прохлада,

Как тает вечерняя мгла!

Она не страшилась возмездья,

Она не боялась утрат.

— Как сказочно светят созвездья,

Как звёзды бессмертно горят!

Ебля и чувство вины неразлучны, как фиш-энд-чипс. Чувство вины и хорошая ***ля. У нас в Шотландии вина бывает католическая и кальвинистская. Может, поэтому экстази стало здесь так популярно.

— Все кончено, это не повторится, ни при каких обстоятельствах! Ясно? Эта ночь — это просто воспоминания о прошлом.

— Серьезно? Тогда перезвони мне!

Десять главных преимуществ суицида перед сексом

10. Вы можете предварительно упиться до чёртиков, совершенно не заботясь о последствиях.

9. Все волнуются из-за «безопасного секса», а из-за «безопасного суицида» можно не волноваться.

8. Никто не растолкает вас среди ночи и не потребует ещё.

7. Количество способов и позиций не ограничено.

6. Никаких обещаний и долговременных обязательств.

5. Вы не боитесь подцепить заразу.

4. Партнер не требуется — без него (неё) даже лучше!

3. И вообще это гораздо проще, чем найти сексуального партнёра.

2. Никто не будет жаловаться, что вы «все делали не так».

И самое главное:

1. МОЖНО ЗА СОБОЙ НЕ УБИРАТЬ!

— Знаешь, в чем твоя проблема, Дийана? Ты слишком большое значение придаешь словам, — вдруг очень вкрадчиво заговорил Ринар и тоже поднялся на ноги вслед за мной. — Замени слово «насиловать» на «заниматься любовью» — и сразу же получишь совершенно другое значение, хотя процесс ничем не отличается.

Ты её так потрясешь своим вампирским сексом, что она станет твоей навсегда.

Танец — вертикальное выражение горизонтального желания.

Память о величайшем чувстве на свете. Это не кокаиновый порошок и не алкогольный дурман. Это чувство, которое появляется у меня, когда я начинаю отношения с женщиной. Страсть, секс, вдохновение, ощущение того, что жив и кому-то нужен, — всё это обволакивает постоянно ускользающее от нас время. Мне нравилось чувствовать это. И я не мог ничего с собой поделать. Я снова желал это испытать. Даже если потом возникнут серьезные проблемы.

— Как настроение сторон?

— Спасибо, хорошее.

— А у вас мистер Рид?

— Я немного расстроен из-за вчерашнего неудачного секса.