Тут не идет время, одни и те же картины,
Но песок все быстрее из рук ускользал.
Твой страх — твоя крепость, и немного обидно, что
Твой мир — просто пыль, а ты только узнал.
Тут не идет время, одни и те же картины,
Но песок все быстрее из рук ускользал.
Твой страх — твоя крепость, и немного обидно, что
Твой мир — просто пыль, а ты только узнал.
Ты всю жизнь привыкал разговаривать с тенью,
Но не включаешь свет — ведь растворишься сам.
Для тебя нет людей, но остались их мнения.
Это мир для одного, а ты только узнал?
Ты знаешь,
Мне так тебя здесь не хватает.
Я снова иду по проспекту, глотаю рекламу,
Прохожих, машины сигналят, но не замечаю.
Держусь и опять спотыкаюсь.
Уж лучше домой, на трамвае,
На наших с тобою любимых местах.
Ты знаешь,
Погоду здесь не угадаешь,
От этого все как-то мельком -
Прогулки и мысли, стихи на коленках.
Прости, но я очень скучаю.
Все носится перед глазами.
Я должен, я буду, я знаю.
Вернувшись домой, я пытаюсь уснуть.
Давайте же, поднимем свои задницы и пошлем куда подальше иллюзии, которыми разрисовали свои жизни. Хватит проводить время с мужчинами и женщинами, которых мы не любили и никогда не полюбим. Одиночество смеется над теми, кто прячется от него в иллюзиях. Все равно вернемся к нему рано или поздно, разочарованные до последней капли крови.
Одиночество, как притаившаяся инфекция, подтачивает организм изнутри. Страшно подумать, но некоторые одинокие люди радуются болезни: о них вспоминают!
You asked if I was feeling it
I'm psycho high.
Know you won't remember in the morning
When I speak my mind.
Lights are on and they've gone home
But who am I?
Oh how fast the evening passes
Cleaning up the champagne glasses.
Мы люди сентября.
Мы опоздали
На взморье Рижское к сезону, в срок.
На нас с деревьев листья опадали,
Наш санаторий под дождями мок.
Мы одиноко по аллеям бродим,
Ведем беседы с ветром и дождем,
Между собой знакомства не заводим,
Сурово одиночество блюдем.
Паника, охватывающая человека, когда он в толпе и разделяет общую участь, не так ужасна, как страх, переживаемый в одиночестве.
Я одна живу отлично,
Все нормально в жизни личной,
И почти что не жалею,
Что не я твоя жена.
У меня свои заботы,
Плачу только по субботам.
И еще по воскресеньям.
И еще, когда одна.