— Ты чего не спишь? — полюбопытствовала Лана.
— А ты чего такая радостная? — вместо ответа поинтересовалась Наташа.
— А меня опять убить хотели, — сияя, сообщила полуэльфийка.
Наташа поперхнулась:
— И это, по-твоему, хорошо?
— Изумительно!
— Ты чего не спишь? — полюбопытствовала Лана.
— А ты чего такая радостная? — вместо ответа поинтересовалась Наташа.
— А меня опять убить хотели, — сияя, сообщила полуэльфийка.
Наташа поперхнулась:
— И это, по-твоему, хорошо?
— Изумительно!
– Нам крышка. Теперь нас точно отчислят!
– Н-нет, – заикаясь от страха, опровергла заявление подруги Лана. – Т-трупы не отчисляют!
— Конечно, если бы мы были в Чикаго, я бы нашла кого надо, и моего супруга прикончили бы, а здесь, в Англии, вы, как видно, не держите наемных убийц.
— А здесь, в Англии, мы считаем, что каждый человек имеет право жить, — сказал Пуаро улыбаясь.
Убийство действовало на него так, как на других действует героин... Каждая новая порция приносит лишь временное облегчение, порождая тягу к очередной, все увеличивающейся дозе. Чувство приятного удовлетворения исчезло, и на смену ему снова пришло желание.
Бренди Александр, первоклассная красавица без комплексов и предрассудков, настоящая королева, лежит на полу, и из дыры в ее восхитительном жакете течет кровь. Жакет — от костюма, подделки под Боба Маки. Бренди купила его в Сиэтле. Юбка утягивает ее задницу так, что та походит по форме на сердце, которое так и хочется потрогать. Если я скажу, сколько стоит этот костюмчик, вы не поверите. Цена умопомрачительная! Жакет с баской, широкими лацканами и подплечниками. Однобортный, и обе полочки абсолютно одинаковые. Хотя сейчас в одной из них уродливая дыра, и из нее течет кровь.
Убивать людей хорошо, судя по Библии. Библия — одна из самых кровавых книг в истории человечества.
Напоминает море — море.
Напоминают горы — горы.
Напоминает горе — горе;
Одно — другое.
Чужого горя не бывает,
Кто это подтвердить боится,-
Наверно, или убивает,
Или готовится в убийцы...