Луис Ривера. Змеелов

Другие цитаты по теме

Когда не знаешь, что делать, — выжди какое-то время. Затаись. Живи так, как живется. Знак рано или поздно появится. Главное — знать, что ты находишься в ожидании и быть готовым встретиться с тем, чего ты ждешь.

Человек всегда получает то, что хочет. Нужно только действительно хотеть.

Ты все потерял. Но обрел еще больше...

Цель была достигнута, мечта исполнена. Но это ничего не принесло, кроме разочарования. Путь к цели был настолько полон и ярок, что сама цель оказалась по сравнению с ним просто мелочью.

Во всем мире человеку принадлежит только одно — право выбора.

Основная эмоция от получения какой-либо награды не в послевкусии, когда что-то сделал, а в предвкушении того, что еще предстоит сделать.

Важно не направление, а конечная цель. Если цель ясна, ты можешь идти в любую сторону. И все равно придешь туда, куда хочешь.

Нельзя стать счастливым, завладев тем, что рано или поздно суждено потерять. Настоящее счастье не должно зависеть от кого-то. Оно должно быть только твоим. Жить внутри. Внутри тебя самого.

Может быть, это и есть любовь — возможность в близости с другим человеком раскрыть тайны совсем простых, но в то же время бесконечно сложных вещей, — тишины, утреннего тумана над рекой, света луны.

Мне сказали, что кто-то звонил.., и я подумала, что это вы...