Охотники за привидениями (Ghostbusters)

Другие цитаты по теме

Пока разберитесь с этим, а я проверю нашу клиентку… ну в смысле, её квартиру!

— Доктор Венкман, скажите пожалуйста суду, зачем вам и вашим подельникам понадобилось копать такую большую яму в самом центре Первой Авеню?

— Там столько ям... и мы думали, что нашу никто не заметит.

Быть несчастным идиотом, обращаться с людьми, как с грязью — Богом данное право каждого нью-йоркца!

Расслабьтесь, я нашёл нам автомобиль. В нём только не работает двигатель, коробка передач, тормоза и рулевое управление, ржавые рессоры и кузов, но в остальном прекрасная машина.

И в каком месте он красавчик?

Меня просто смешит, что ты никогда не ругаешься. От тебя не убудет, если скажешь крепкое словечко. Честное слово, потеря словарной невинности еще не означает утрачу девичьей чести!

... мечтаю поскорее вернуться на Запад, где клиент всегда будет драться за свои деньги с упорством, вполне достаточным для того, чтобы твоя совесть позволила тебе их у него отобрать.

В наши дни невозможно вести преступный образ жизни, не засветив себя на камеру. Стоит честному преступнику выйти на дело, как ему тут же тычут телефоны в морду. Эти мобильные устройства породили поколение стукачей.

Сема, верни награбленное в мозолистые руки. Тебе еще с них кушать — сам подумай…

Демократия, при всех её отвратительных «достоинствах», имеет одно существенное отличие от монархии — она не передаётся половым путём.