Ощущения удовольствия и наполненности смыслом — это единственное, что имеет значение. Гедонизм — это школа мысли, которая считает удовольствие единственно значимым фактором. Добавляя к удовольствию чувство осмысленности, я определяю свою позицию как позицию чувствительного (сентиментального) гедонизма. Я сентиментальный гедонист, и, думаю, в глубине души мы все таковы.
Не откладывай удовольствия «на потом». В каждом возрасте есть желания, которые хочется удовлетворить только в этом возрасте.
Cлайд с цитатой