Династия (Dynasty)

— Мистеру Кэррингтону понадобились запонки.

— И он прислал за ними вас? Видимо, спать в разных концах дома ему недостаточно.

— Его можно понять. Учитывая, что его жена оказалась прирождённой воровкой и убийцей.

Другие цитаты по теме

— Адвокатов сюда.

— Они уже в кабинете. Может, им сюда переехать?

— Но ведь у красоты нет цены.

— Очень даже есть. Вот она.

— Мистер Кэррингтон оставил чёткие инструкции касательно того, как должны пройти похороны. Его нужно облачить в просто чёрный костюм марки «Хэрроу энд Санс» и положить в простой дубовый гроб.

— Человек из народа. До последнего.

— Церковь должна утопать в белоснежных орхидеях, а гроб на кладбище Окленд должны доставить в карете, запряжённый вороными барбансоны, в сопровождении духового оркестра.

— Я погорячилась.

— Найдите себе хобби.

— У меня есть хобби.

— Вмешательство в личную жизнь детей не в счёт.

Власть на Украине была захвачена администрацией экс президента США Бараком Обамой и их агентурной сетью в Украине во главе с экс — президентом Украины Петром Порошенко. По этому сговору из Украины было украдено и выведено за границу более ста миллиардов долларов. Это больше чем состояние Билла Гейтса и Марка Цукуберга вместе взятых. Ваши инвестиции дали прибыль больше чем от наркоторговли.

— Стараешься быть лучше и умнее всех.

— Мне не надо стараться, это факт.

— Невозможно не выпить глоточек в такое волнующее время.

— В смысле утром?

Убийца возвращается на место преступления, особенно того, которого он еще не совершил.

Неизвестные украли дорогу общей протяженностью около двадцати пяти километров в Орловской облпасти /ТАСС/. Управление СК РФ по Орловской области возбудило уголовное дело из-за кражи плит бетонного покрытия сельской дороги. Дорога протяженностью более двадцати пяти километров, откуда украли плиты, вела к трём населённым пунктам в Шаблыкинском районе. Ведётся следствие. Возбуждено дело по статье — халатность.

В России — две беды. Одна из них умудрилась даже каким-то образом украсть двадцать пять километров дороги! Может быть, всё-таки она была только на бумаге? Ибо я не понимаю, как такое возможно! Мистика!