Властелин Колец: Братство кольца (The Lord Of The Rings: The Fellowship Of The Ring)

Другие цитаты по теме

Пока не познаешь вкус мести — не поймешь, какую ярость она порождает в сердце.

A little girl is sitting by the window

Small tears of crying one

New images will be pinned to the wall

Believes everyone — even those who PI * it

The girl stepped — contacted the goat

How could she be so unlucky with everyone

I will tell the girl: everything will be fine

Just be yourself, just do the music

Just be yourself, just be yourself!

Злость отчаявшегося зачастую сильнее храбрости мужественного...

Не меняйтесь ради тех, кто этого не достоин, делаете-то, что вам нравиться и комфортно. Будьте такими, какие вы есть, не любите проигрывать, ищите способы правильных ходов и не слушайте тех, кто говорит что поддался, это оправдание слабаков, хотите дурачиться, дурачьтесь и стремитесь к победе, и в любой игре, это порождает у вас дух соперничества, и победы, и не слушайте тех, кто вас критикует. Если вам этого не комфортно, значит это все обычный треп, в основном кто умничает, просто пытается оправдать себя и свои недостатки. Мужчины остаются мальчишками, и это нормально, лучше быть открытым, настоящим, чем кем-то другим. Хотите молчать, молчите, но ничего не бойтесь, спаррингуйте сильными соперниками, это шаг к победе. Кто говорит, что какой-то странный или сумасшедший, не слушайте, люди не любят тех, кто пытается выделиться, чего-то добиться, и мир полон подлости, и правду никто не ценит, но умейте прощать и отсеивать лишних людей, упали, подниметесь и идите дальше. Будут разные состояния души грусти, радости, депрессии, меланхолии, но никто имеет в праве вас судит, только Бог всем судья, шлите на три буквы тех, кто пытается вам сказать, что вы никто, или еще разную белиберду, не сдавайтесь, и будьте чемпионами по жизни. Не бойтесь писать о том, что вас волнует, но теряйтесь в мыслях, подлые люди будут пытаться вас судить и смеяться, как им нужны клоуны, и только сильные увидят вашу боль, растерянность, но когда вы проходите тяжелые испытания, вы становитесь сильнее.

Когда вы молоды, радуйтесь жизни, экспериментируйте в сексе, отходите от шаблонов, путешествуйте, занимайтесь любым делом, фантазируйте, живите в творчестве, занимайтесь спортом, любимым, даже если это киберспорт, и не слушайте качков или помешанных на каком одном в виде спорте, ДЕЛАЕТЕ ТО, ЧТО ХОТИТНЕ. Не ставить себе идолов, только Бог, и никто больше.

На за метку. Многие воспринимают доброту за слабость, это их проблемы, каждый судит по своей испорченности, но надо учиться прощать.

“Вы слышали, что сказано: “око за око и зуб за зуб”. А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай и от хотящего занять у тебя не отвращайся”.

Научимся у Слова, у Писания. Научимся, той мудрости Господней, которая заключается в одном слове – Возлюби! И поймем, что значит: кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую, и при этом оставайся в вере твердым, как кремень. Да пошлет нам Господь способность постичь это. Пусть даст нам силы. И дарует нам мир, смирение, любовь и нежность, чтобы мы достойно прославляли Его, как единого Бога Отца, и Сына, и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Я чту человека, способного улыбаться в беде, черпать силы в горе и находить источник мужества в размышлении.

Я знаю. Он пошёл бы со мной, если бы я позвал. Но я думаю сердце Фродо слишком привязано к Ширу. К лесам, полям, речушкам. Я стар, Гэндальф. Я знаю, по мне не скажешь, но я начинаю чувствовать это сердцем. Я... я словно таю, истончаюсь как кусок масла, размазанный по слишком большому ломтю. Я хочу отдохнуть. Мне нужен отдых. Я не думаю, что вернусь. Признаюсь тебе, я и не хочу.