Гийом Мюссо. Прошло семь лет...

Другие цитаты по теме

Одной песчинки в вихре повседневной жизни достаточно, чтобы чьи-то пути пересеклись.

Когда ты ловишь преступника, ты спасаешь его следующую жертву.

— Скажи, почему ты не даёшь сдачи? Они так и будут донимать тебя. Не надоело проигрывать?

— Я не проиграл.

— А?

— Ведь я не убежал...

Да, я преступник. Моё преступление — любопытство. Моё преступление в том, что я сужу людей не по тому, как они выглядят, а по тому, что они говорят и думают. Моё преступление в том, что я намного умнее вас. Это то, что вы мне никогда не простите.

Закрыть глаза иль от себя сбежать...

— Одолжи мне машину.

— Одолжить? Надолго?

— Ну, если через два дня не верну — заявляй об угоне.

В квартире пенсионерки Сидоровой был обнаружен целый арсенал оружия и крупная партия наркотиков. В настоящее время выясняется, каким образом старушка попала в эту квартиру.

— Южноамериканские картели и дистрибьюторы Майями всегда имели преимущество, ты знаешь это. И чтобы выиграть эту войну, нужно было что-то новое. Поэтому, руководство УБН решило, мы создадим нечто радикальное — мы развернем самый большой бизнес в городе и выкинем всех остальных с рынка. Так мы сможем контролировать качество поступающего товара, сможем контролировать поток и в конечном итоге, сможем закрыть его. Мы создали программу: картель, санкционированный правительством.

— Мы знаем, что правительство занимается всяким дерьмом, это не новость. Но у нас все должно было быть иначе.

Тогда он открыл для себя великую тайну: отцами не рождаются, ими становятся. И то, что пойдет на пользу ребёнку, познаётся буквально на ощупь, методом проб и ошибок.