Эзра Миллер

Вот почему мне нравится заниматься фильмами о семейных отношениях. Нет ничего важнее попыток наладить «погоду в доме». Семья – это необязательно родные тебе люди. Это те люди, благодаря которым сформировалась твоя психика, твоя личность. Поэтому очень важно по возможности поддерживать эти отношения.

Другие цитаты по теме

Семья — это всё.

Если тебя не поддерживает твоя семья, ты никто. Пустое место. Ты никто, если семья не стоит за тебя горой. Они твои руки, ноги. Они бьют, они нажимают на курок. Ты думаешь, что ты пристрелил и спустил. Семья будет защищать, если понадобится. А ты будешь защищать свою семью, когда нужно. Ты знаешь об этом лучше меня. Семья — это всё.

... если в доме кто-то несчастен, несчастье липнет к другим, точно заразная болезнь.

Я на самом деле никогда не читал фантастики и не смотрел фантастических фильмов. Но меня так вдохновили «Звёздные войны» — это был не просто фильм, это целая философия.

Знаете, что мне кажется самым странным? У них уже было двое детей и женщина еще одного вынашивает. Имхо, на твитче надо чаще рекламировать ****оны, а не ****ого бамблби и пубг.

Поддерживайте, дамы,

Мужей своих во всём, всегда.

Набьются лишь тогда карманы,

Когда поверите сполна.

Даже если рука сломается, она останется в рукаве. Он придержит ее.

Когда дело доходит до семьи, мы все близоруки.

Сразу наткнулся на новости и решил пока оставить. Хотя вообще-то я предпочитаю фильмы ужасов. Они не столь страшны, как те же вечерние новости.

Всякая семья любит по-своему. Каждая любовь уникальна.

В паре самое важное, возможно, это не сделать другого счастливым, а самому стать счастливым и поделиться этим счастьем с другим.