Вульф Дорн. Шёпот волка

Другие цитаты по теме

Оставь прошлое в прошлом и думай о будущем! Единственный путь, который ведет к свету, — это путь вперёд.

Реальность была настоящим приключением. В реальной жизни не было ни сверхъестественных возможностей, ни второго шанса. Не существовало комбинаций клавиш, как в играх, с помощью которых можно было бы набить сколько угодно жизней и уровней, если по неумению погибнешь. В реальной жизни если что то шло плохо, то плохо и заканчивалось. Но в реальности тебе требовалось куда больше мужества, чем всем обожаемым тебе героям, вместе взятым.

Пока кто-то о нас думает, кто-то нас помнит, мы не умерли окончательно.

Иногда нас что-то ломает. Никто, кроме нас самих, этого не ощущает. Но это чрезвычайно больно. Настолько, что мы думаем: рана уже никогда не зарубцеваться. Хоть и через тысячу лет.

Прошлое существует не как напоминание, что будущее изменить невозможно! Прошлое существует для того, чтоб показать, каким будущее может стать!

Лишь фантазия способна превратить факты, эти шесты с веревками для сушки белья, во флагштоки, на которых развеваются полинялые знамена наших грез.

Если вы хотите изменить что-то навсегда, перестаньте думать о том, как велики ваши проблемы и подумайте о том, как велики вы.

Всё-таки как бы мы ни относились к переменам, они происходят. Иногда мы получаем не то, что хотели, порой убеждаемся в том, что были правы, а бывает, что через перемены мы приходим в исходную точку. Главное — верить, что все перемены в жизни к лучшему!