Лучшие в Лос-Анджелесе (L.A.'s Finest)

Другие цитаты по теме

... Если люди голодают и болеют, это для всех опасно. Даже с самой эгоистичной точки зрения: если люди болеют, они могут стать очагом эпидемии, и всем известно, что голодный человек не отвечает за свои действия и может сделать что-то опасное.

Когда грозит опасность, вновь чувствуешь себя человеком.

Интернет — опасная паутина, запутаться просто — выбраться невозможно.

Если бы только люди узнали, что для них главная опасность — это они сами!

Он принадлежал к людям, обладающим достаточно сильной волей, чтобы на время забывать об опасности, угрожающей им вечером или на следующий день. Поборов это беспокойство, они продолжают жить своей обычной жизнью. Только время от времени сердце их щемит от этой забытой угрозы. Они вздрагивают, спрашивая себя, в чем дело, затем вспоминают то, что они забыли. «О да, — говорят они со вздохом, — это именно то».

Все люди, жившие в этих домах, все эти жалкие канцелярские крысы ни на что не годны. У них нет мужества, нет гордости, они не умеют сильно желать. А без этого человек гроша ломаного не стоит.

Создавалось впечатление, будто этот человек может быть опасным, но пока не хочет. Рядом со мной его способность быть опасным как бы оставалась скрытой, будто меч в ножнах.

Плохие — они плохие и есть, им ни в чем нельзя верить, кроме того, что они непредсказуемы и опасны.

Я очень люблю людей... Я знал многих людей. Перед лицом опасности они помогают друг другу. Они не отступают, хоть и слабы. Вот поэтому я правда так считаю...

Самую большую опасность для себя представляешь ты сам.