Анатомия страсти / Анатомия Грей (Grey's Anatomy)

Другие цитаты по теме

Почему плохое случается с хорошими людьми? Мы так часто задаём этот вопрос, что теперь это просто избитая фраза. А все потому, что с хорошими людьми плохое действительно случается... постоянно... Остаётся только надеяться, что, когда придёт твоя очередь, ты будешь знать, что делать... как с этим справиться, как устоять... Но на самом деле, ты не знаешь, как поведёшь себя при худшем развитии событий, никто не знает, пока это не случится...

Найди своих людей... и держись за них, потому что когда ты будешь на самом дне-эти люди вытащат тебя.

Никогда не встречайтесь с человеком, который не может справиться с вашей силой.

Мы рождаемся, живем и умираем, и не всегда в таком порядке...

Самое глубокое, самое искреннее желание — это желание быть кому-нибудь близким.

В сутках двадцать четыре часа, а вершины своей чувство достигает лишь в редкие минуты.

Когда человека нет рядом, его идеализируешь, на расстоянии чувство обостряется, это верно, а увидишь его снова — и удивляешься, что ты в нем находил.

Чаще всего мы раним других в то место, или близко к тому месту, куда ранили нас самих.

Все человеческие чувства – любовь, дружба, зависть, человеколюбие, милосердие, жажда славы, честность – ушли от нас с тем мясом, которого мы лишились за время своего продолжительного голодания. В том незначительном мышечном слое, что еще оставался на наших костях, что еще давал нам возможность есть, двигаться, и дышать, и даже пилить бревна, и насыпать лопатой камень и песок в тачки, и даже возить тачки по нескончаемому деревянному трапу в золотом забое, по узкой деревянной дороге на промывочный прибор, в этом мышечном слое размещалась только злоба – самое долговечное человеческое чувство.