Анатомия страсти / Анатомия Грей (Grey's Anatomy)

Почему плохое случается с хорошими людьми? Мы так часто задаём этот вопрос, что теперь это просто избитая фраза. А все потому, что с хорошими людьми плохое действительно случается... постоянно... Остаётся только надеяться, что, когда придёт твоя очередь, ты будешь знать, что делать... как с этим справиться, как устоять... Но на самом деле, ты не знаешь, как поведёшь себя при худшем развитии событий, никто не знает, пока это не случится...

Другие цитаты по теме

Найди своих людей... и держись за них, потому что когда ты будешь на самом дне-эти люди вытащат тебя.

Никогда не встречайтесь с человеком, который не может справиться с вашей силой.

Иногда людям надо побыть в одиночестве.

Вы не представляете, какая это ценность — время с человеком, которого любишь.

Мы не можем просто так сдаться, не после всех этих лет. Мы должны выстоять вместе. Мы должны сражаться. Потому что сейчас это просто мы. Нас было пятеро, а теперь остались только ты и я. И не должна остаться лишь я. Это невозможно.

И потом вдруг, непонятно почему, когда ты меньше всего ожидаешь этого, все вдруг налаживается.

Часто люди отказываются меняться, но это противоестественно. Мы цепляемся за то, каким все было раньше, вместо того, чтобы взглянуть на это по-новому. Мы цепляемся за воспоминания вместо того, чтобы думать о настоящем. Несмотря на обстоятельства, мы продолжаем верить, что все вокруг постоянно. Перемены постоянны. Но как мы воспринимаем эти перемены — зависит от нас самих. Это может быть похоже на смерть или на второй шанс, данный нам судьбой. Если мы разожмем пальцы, ослабим хватку, примем это — мы почувствуем прилив адреналина. И именно тогда у нас появится этот второй шанс, именно тогда мы сможем родиться заново!

У одержимости не бывает счастливого конца, потому что со временем то, что нас окрыляло, перестает радовать и начинает причинять боль.