Love Nikki

Другие цитаты по теме

Порядок потребен лишь глупцу, гений властвует над хаосом.

(Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом.)

Слово хаос в данном случае ключевое. В одном из недавних американских сериалов прозвучала прекрасная фраза: хаос — это топливо наших дней. Американцы искренне считают, что хаос — это топливо наших дней. Они его использовали во всем мире, осмысленная технология хаотизации регионов. Сейчас они принесли это к себе. Смогут ли они этим управлять? Не знаю. Видимо демократическая партия считает, что сможет. Но у меня есть огромные сомнения. Почему я сказал про демократическую партию? Именно их голова торчит на поверхности. Задача технологии — дефакто виртуальная оккупация. с переориентированием геополитического и геоэкономического поля страны в интересах той самой внешней управляющей силы. Такие попытки всегда осуществлялись. Это стало работать так мощно, когда заработала цифровая реальность. То, что это технология — вопросов нет.

Хаос есть угроза, сторона агрессивная, Порядок же – сторона, которой угрожают, требуя защиты.

Это другой мир, сынок. Агенты ФБР находятся на передовой в войне между порядком и хаосом. Вопрос в том, готов ли ты к этой войне.

Природным порядком мира является хаос.

Человек – только мельчайшая песчинка в огромном людском водовороте, захлестнувшем на короткий миг земную поверхность; но он становится всесильным, как только разгадает тайну, что и хаос – ничто.