Stand Up

Я нормально отношусь к кавказцам, я сам наполовину армянин. Мне нравится, как кавказцы ругаются. Они делают это не так, как русские. Когда ты ругаешься с русским, он говорит, что он с тобой сделает. Когда ты ругаешься с кавказцем, он говорит, что он с тобой уже сделал. С тобой или с кем-то из твоих родственников. Если кавказец что-то говорит про твою маму, он говорит, что у него уже были отношения с твоей матерью. Всё — он ставит тебя перед фактом. Ты не можешь ничего сделать, ты не можешь предупредить маму. «Алло, мама, где ты?» «Я в такси!» «Как зовут водителя?» «Арсен». «Выпрыгивай!»

Другие цитаты по теме

Если верить тому, что мы произошли от обезьяны, мы произошли от самой сыкливой обезьяны. И, кстати, мы произошли от обезьяны. Смиритесь уже с этим! Потому что капец как похожи. У кого ещё из животных есть руки? А у него руки, у него с ногами что-то не то! У него там руки. Но я уверен, у нас тоже когда-то были руки, иначе откуда такая привычка, если у тебя что-то упало со стола, ты сначала пытаешься поднять это ногой? Будешь бороться до последнего!

В старости меня пугает то, что я реально не видел ни одного деда, который бы выглядел лучше, чем бабка. Замечали, что если едет пожилая пара, то дед сидит, а бабка стоит? Когда в вагон заходят дедушки, бабушки уступают им место. Я даже видел одну бабушку, которая притворялась спящей, чтобы не уступать деду место.

У каждого мужика в доме есть такая вещь, которую он не чинит, а поддерживает в тонусе.

Некоторые говорят: «Ванна расслабляет». Мне кажется, если тебя расслабляет ванна, то у тебя очень слабые проблемы. Расслабляет амнистия, мне кажется. Снятие обвинений...

В браке сложно, потому что никто тебя не готовит к браку. Никто не говорит про реальные вещи, с которыми приходится сталкиваться, когда ты вступаешь в брак. Первое, с чем я столкнулся — оказывается, если ты взрослый тридцатилетний мужчина, который полностью обеспечивает семью, ты глава семьи и ты хочешь в кино, а она не хочет в кино, то ты не идёшь в кино. Я первый месяц думал, что это прикол.

Технологии сильно упрощают нашу жизнь, поэтому мы стали настолько от них зависимы. И зависимость некоторых людей просто зашкаливает. Есть люди, которые говорят: «У меня в телефоне вся моя жизнь! Вся моя жизнь в телефоне!» Ты гребаный Кощей! Только она у него была в яйце, и Кощей всегда знал, где его яйцо. Люди же умудряются потерять телефон. И что-то не помню, чтобы в сказке Кощей бегал и говорил: «Ребята, наберите на яйцо! У меня там вся моя жизнь!»

Мамы, когда готовят, обязательно смотрят телевизор, причём спиной. Мама — это единственный человек, которая «слушает» телевизор, и она поворачивается только в тот момент, когда услышала действительно что-то значимое.

Когда появится ребёнок, вы будете играть в такую игру, которая называется «Охота на анализы». Это замечательный командный квест с супругой, он сплачивает на реакцию. Задача — собрать анализ мочи. Что вы делаете? Раздеваете его ниже по пояс, запускаете его по комнате, вы с супругой с открытыми баночками делаете вид, что он вас вообще не интересует. Просто кружите вокруг него, как акула вокруг жертвы. Время от времени делаете «пись-пись». И меня пугает, что это работает! Что это за заклинание, которое попадает к нам в голову и вызывает желание к мочеиспусканию? Мы недавно так у ребёнка анализ мочи собирали, жена делала «пись-пись», я сам два раза сходил пописал!

Если человека оставить один на один с большинством других существ, мы проиграем. Я поэтому предпочитаю думать, что нас придумал Бог, а не то, что обезьяна просто взяла когда-то палку и начала эволюционировать, и вот мы. По этой логике, нужно капец как внимательно следить за другими животными. Поэтому я не понимаю хозяев, которые кидают своим собакам палки. Вы что делаете? Вы нахрена их провоцируете? Просто собака и так не самое тупое животное. Видели когда-нибудь собаку, которая переходит дорогу на зелёный свет по зебре? С учётом того, что собака — дальтоник? Как вам такая новость?

Слышали объявления по технике безопасности в метро? Их точно придумывал не лучший сотрудник месяца. Например, вот это объявление: «При обнаружении подозрительных лиц, сообщайте машинисту». Я думаю, это объявление должно звучать иначе: «Если вы не обнаружили подозрительных лиц в метро, сообщайте машинисту». Потому что если в метро нет подозрительных лиц, значит они где-то в другом месте и что-то замышляют. И даже если ты решил заявить на подозрительного человека, тебе нужно будет сделать это через устройство громкой связи.