Stand Up

Когда появится ребёнок, вы будете играть в такую игру, которая называется «Охота на анализы». Это замечательный командный квест с супругой, он сплачивает на реакцию. Задача — собрать анализ мочи. Что вы делаете? Раздеваете его ниже по пояс, запускаете его по комнате, вы с супругой с открытыми баночками делаете вид, что он вас вообще не интересует. Просто кружите вокруг него, как акула вокруг жертвы. Время от времени делаете «пись-пись». И меня пугает, что это работает! Что это за заклинание, которое попадает к нам в голову и вызывает желание к мочеиспусканию? Мы недавно так у ребёнка анализ мочи собирали, жена делала «пись-пись», я сам два раза сходил пописал!

Другие цитаты по теме

Мамы устают намного больше, чем отцы с детьми. Это вызывает восхищение, потому что мамы больше времени проводят с детьми. Поэтому у нас есть «Мамин день». Это когда я весь день с ребёнком, а жена куда-то уезжает. Может быть, к друзьям. Может быть, никуда не уезжает и весь день сидит в тачке... Я не знаю. Я иногда сижу просто в тачке. Если вы возвращаетесь домой и видите, как у подъезда сидит мужичок в тачке, фары не горят, но машина заведена и он держится обеими руками за руль и просто пялит в пустоту — вот у него дома «счастье». Я вас уверяю.

Брак — это война, где ты — это ты, а она — это раненый солдат, которого ты несёшь и который не говорит: «Брось меня!» И при этом нельзя смотреть на других раненных солдат. Ни в коем случае.

Если верить тому, что мы произошли от обезьяны, мы произошли от самой сыкливой обезьяны. И, кстати, мы произошли от обезьяны. Смиритесь уже с этим! Потому что капец как похожи. У кого ещё из животных есть руки? А у него руки, у него с ногами что-то не то! У него там руки. Но я уверен, у нас тоже когда-то были руки, иначе откуда такая привычка, если у тебя что-то упало со стола, ты сначала пытаешься поднять это ногой? Будешь бороться до последнего!

Я вынужден сегодня начать выступление с плохой новости. Дело в том, что 2016 год был объявлен годом российского кино. И в начале года наше правительство выделило пять миллиардов рублей в рамках поддержки российского кино девяти кинокомпаниям. Во времена экономического кризиса. Пять миллиардов рублей. Российскому кино. И первый большой фильм, который вышел в 2016 году — это фильм «Герой». В главной роли — Дмитрий Билан. И я не хочу сказать, что Билан плохой актёр. Я просто хочу сказать, что он не подходит для этого фильма. Он 35 лет нас прокачивал образом смазливого паренька, который разрушает женские сердца. И тут его пихают в военную драму? Сразу? Это как Шойгу в «Ешь. Молись. Люби»!

Я недавно осознал, что девушки — самые уверенные существа на планете. Потому что только девушка во время ссоры может сказать тебе: «Всё! Я с тобой не разговариваю!» Представляете, насколько нужно быть уверенной в себе, насколько нужно считать себя интересной личностью, чтобы наказывать другого человека отсутствием общения с тобой? Далай-лама себе такого не позволял.

Как отец, я не очень понимаю, зачем отдавать ребёнка в частный элитный детский сад. Я, например, ходил в нормальный советский детский сад, и там было всё, чтобы человек вырос нормальным: кубики, горшки и здоровая конкуренция. Именно здоровая конкуренция, потому что детей было 20, кубиков 8, а горшков 12.

Дамы, нужно отдать вам должное — вы классно ссоритесь! Ссориться — это прям ваше. Самый ужасный тип ссоры — это когда ты не знаешь, почему вы поссорились. Когда она поругалась с тобой без тебя. Знаете эту ситуацию? Когда заходишь в квартиру и напряжение какое-то такое, потом ты смотришь, она сидит и смотрит телевизор выключенный. Ты спрашиваешь: «Дорогая, что случилось?» А тебе в ответ: «Ничего!» Ты ей: «А, может быть, ты всё-таки мне объяснишь?» «Если ты не понимаешь — я не буду тебе ничего объяснять!»

Девочки, нам всё надо объяснять. Мы внутри всегда мальчики. Мне 33 годика.

Брак — это война, где ты — это ты, а она — это раненый солдат, которого ты несёшь и который не говорит: «Брось меня!» И при этом нельзя смотреть на других раненных солдат. Ни в коем случае.

Зимой у детей даже игры жестокие. Летом дети играют в футбол, пускают кораблики по реке. Зимой дети играют в снежки. И дети в этом отлично поднаторели. Все же делали такой снежок, внутри которого чистый лёд. И этот снежок делается не для того, чтобы навесиком бросить в капюшон. Этот снежок делается для того, чтобы отправлять в кому девочку, которая тебе давно нравится.

... Зачастую мы отправляем сообщения с одним словом — «Привет!» И всё! Меня бесит, когда мне присылают подобное. Поэтому я скучаю по тем временам, когда смски стоили нормальных денег. Когда мы выжимали из каждой смски по максимуму. Когда важен был каждый символ. Пробелы? Нахрен пробелы! Помните, когда писали смску и если превышали количество допустимых символов, то заходили на вторую смску и начинали удалять что-то из первой? И первые пять секунд были бесплатными. Люди умудрялись решать любые вопросы в эти пять секунд!