Грязь (The Dirt)

Другие цитаты по теме

Порой твой отец завтракал лишь бутылкой бурбона, а ты хмелеешь от бутылки пива. Ты даже не пробовала наркотики в школе. Только затянулась разок косяком Дона, не вдыхая, как тот парень, который был президентом соединённых штатов... этот... Билл Клинтон. Теперь тебе хочется принять все наркотики в мире. Но даже все наркотики в мире не изменят чувство, что вся твоя жизнь была сном, от которого ты пробудилась только сейчас.

Парни и девушки так уныло проводят время друг с другом. Желая выдать себя за людей искушенных, они сразу же, даже для приличия не поговорив, отдаются во власть секса. А говорить нужно не слова обольщения — нужен простой, откровенный разговор о душе, ведь жизнь священна и драгоценно каждое её мгновение.

— Жить надо чисто.

— Это как?

— Только ЛСД, только на пустую кишку, и только с молитвой.

Какая разница, с кем быть в постели, если удовольствие получаешь не от ласк, а от щедрости партнера.

Я не знаю ответа на ваш вопрос, но секс — определённо лучший ответ.

Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.

... манипулировать современными массами людей без ориентации их на секс просто невозможно. Все средства пропаганды приедаются и теряют эффективность. А секс как средство оболванивания масс вечен. Когда он приедается и надоедает, он все равно держит людей в своих когтях, вынуждая на еще большие извращения.

Я был в море 20 дней. Жуткая тоска! Тогда я решил утопиться. А тут я осознал, что ещё не написал предсмертную записку. Я долго думал — никак не мог придумать, что написать, и тут вижу: появилась вся команда. На палубу выходит. Ну, не буду же при них прыгать. А потом, в этот момент, я услышал голос сердца. Оно велело жить, велело мне познавать мудрость существования, безумного, полного экстаза и исполненного истины... И я рад, потому что иначе не попробовал бы такую траву.

Наркотики можно употреблять ради подтверждения радости жизни, либо чтобы убежать от ее ужасов.

Новое утро огромного города,

Хочется выть от душевного холода.

Многие здесь не живут — выживают,

И часто смерть молодых выбирает.

Пыль под ногами, лица усталые,

Смотрят дома глазницами впалыми.

Повода нет, чтоб веселиться,

Повод только пойти и напиться.