Поиск: www (Geomsaegeoreul Imnyeokhaseyo: WWW)

Другие цитаты по теме

Что мы делаем в этом мире? Мои друзья отправились в путешествие вокруг света, чтобы найти ответ. В отличие от них, я ищу его внутри себя, мяу...

Леди Кинсли шла дальше, ничего не замечая. Она чувствовала, что ритм ее шагов совпадал со страстной пульсацией в крови, сомнамбулическое упрямство было ей защитой. Все ворота были раскрыты, печати со всех тайн сорваны. Все было просто и хорошо; и на все вопросы был один ответ. Он был по ту сторону слов и не мог затеряться среди других понятий. Надо было идти к нему, чтобы он обнаружился.

Самый верный способ сохранить тайну — это заставить людей поверить, что они знают ответ... В этом случаи люди не станут задавать вопросов.

Людям, которых ты любишь, говорить «нет» нельзя, во всяком случае часто. В том весь секрет. Когда же все-таки приходится, то твое «нет» должно прозвучать, как «да». Или добейся, чтобы они сами тебе сказали это «нет».

Мир есть тайна Бога,

Бог есть тайна жизни;

Целая природа -

В душе человека.

Мне не нравится идея обыкновенного мира — мира без удивления, без тайны. Но я точно знаю, что не стал бы счастливее в мире, который весь — сплошная тайна и бесконечное удивление.

Он сам признал, что не в своей тарелке,

Но почему, не хочет говорить.

Выпытыванию не поддается,

Едва заходит о здоровье речь,

Он ускользает с хитростью безумца.

Подлинная тайна мира – это видимое, а не невидимое.

Весь огромный мир кругом меня, надо мной и подо мной полон неизведанных тайн. И я буду их открывать всю жизнь, потому что это самое интересное, самое увлекательное занятие в мире.

Чтобы никто не выдал секрет.

Чтобы мне никто не дал ответ.