Популярность — хорошая вещь первые месяца два и мучение все остальные годы.
Артистки они какие: красивые и тонкие. Ты же у меня 48 размер носишь, а голос — как у трубы Иерихонской.
Популярность — хорошая вещь первые месяца два и мучение все остальные годы.
Артистки они какие: красивые и тонкие. Ты же у меня 48 размер носишь, а голос — как у трубы Иерихонской.
— Бывают в жизни артиста минуты, когда он стремительно спешит к своей цели, как из лука стрела. Остановить его — напрасный труд!
— Когда же эти минуты бывают?
— Когда загремят ножами и вилками и скажут: закуска готова.
Популярность — это не то, что случается вдруг. За нее надо платить, а вот это — самая непопулярная часть процесса.
С её-то известностью она может делать на сцене что угодно. Она собирает самые большие концертные залы в мире. Но чем больше знаменит исполнитель, тем больше он рискует и тем больше боится рисковать.
[Уходит Эффи, на её место садится Эмили]
К чему бы это? Это моя еда, или я так популярен сегодня?
В жизни обязательно надо попробовать все, а потом благополучно забыть о некоторых вещах навсегда.
Я ненавижу сидеть в жюри, говорить неприятные человеку слова и видеть, как в этот момент он себя чувствует. Я принимаю это слишком близко к сердцу. Даже у тех, кто является суперзвездой, бывают моменты, которые называются «не сложилось». Бывает, что на выступлении сказалось волнение, а ты воспринимаешь человека здесь и сейчас.
Капризный успех — враг внешний, он менее опасен, чем самолюбование и самодовольство — враги внутренние.