Софи Лорен

Другие цитаты по теме

Сексуальная привлекательность на 50 процентов состоит из того, что у вас действительно есть, и на 50 процентов из того, что у вас есть, по мнению других людей.

Сексуальное притяжение замешано на таких качествах, как магнетизм, умение вкладывать в каждое свое движение определенный смысл; кроме того, это смесь таких противоположных качеств, как агрессивность и покорность… Если вы разбавите все это искренностью, чувством юмора и желанием понравиться, то, очевидно, никто не устоит.

Существует источник молодости: это ваш ум, ваш талант, творчество, которое вы вносите в свою жизнь и жизнь любимых людей. Когда вы научитесь пить из этого источника, вы действительно победите возраст.

— Пузо делает мужика глупым и похожим на гориллу. А вот женщина с пузиком выглядит очень сексуально. Если бы у меня такое было, я бы носила футболки на два размера меньше, чтобы подчеркнуть его.

— Ты думаешь, это будет нравиться мужчинам?

— Мне плевать, что нравится мужчинам!

Можно быть толстой, и всё-таки обладать сексапилом. Всё зависит от того, кем ты себя чувствуешь.

— Страшный?

— Да нет. Вроде ничё так...

— Вроде ничё... Вроде ничё — это борщ бывает. А он всё-таки мужик.

Женщина — это образ, стиль и уровень жизни мужчины.

— А знаете, что совершенно отсутствует у особей вашего пола?

Он взглянул на меня искоса. Я покачала головой.

— Невинность. Единственный раз, когда её можно заметить, это — когда женщина раздевается и не может поднять на тебя глаза.

Парни много раз говорили мне, что я воплощенная сексуальность, но мне нужно было услышать это от того единственного, кого я по-настоящему хотела.

Декольте — это искусство быть раздетой ровно настолько, чтобы еще считаться одетой.