80% женщин, утверждающих, что им некогда крутить романы, на самом деле одиноки.
— Вам ещё повезло, что я не подаю в суд за увечия, которые получила, поднимая с пола ваши коробки...
— Вы получили увечия?
— Я сломала ноготь!
80% женщин, утверждающих, что им некогда крутить романы, на самом деле одиноки.
— Вам ещё повезло, что я не подаю в суд за увечия, которые получила, поднимая с пола ваши коробки...
— Вы получили увечия?
— Я сломала ноготь!
И вот где-то на седьмом часу боли я понимаю, что это и есть настоящее одиночество. Когда «некому воды», всегда есть надежда, что случайно кто-то зайдет и подаст, спасёт. А вот когда «спаситель» уже здесь, а ты всё равно совершенно, абсолютно, феерически один, это — да.
Чем больше говоришь, тем меньше тебе верят. А никто не хотел слушать то, что я хотел рассказать. Мне приходилось много пить, поэтому я сижу тут и веду сам с собой безумные диалоги о том, как бы покалечиться, убить себя, засадить всех, кто виноват. Я просто хочу лечь и умереть... Чувствую себя таким грязным, отвратительным. Ненавижу себя, нападаю на всех. Я хожу по грани. Я хочу, чтобы хоть раз получилось сбежать от этого безумия.
Восточный ветер. Фонарь и дождь. И прямо в сердце нож. Улица — дрожь натянутого провода, дрожь огромного овода. Со всех сторон, куда ни пойдешь, прямо в сердце — нож.
Дороги, дороги мои,
Пути бесконечные.
Куда бы не шел я один,
Попутчиков встречу я.
Один ко мне лезет с советом,
Другой тормозит опять
И проще по белому свету
Всегда одному шагать.
Путешествие в одиночестве обладает особой магией, которую не почувствуешь, находясь в толпе. Хотя, с другой стороны, может быть и в толпе есть что-то, чего я пока просто не понимаю.
Не в одиночку мы к цели идем а вместе
с любимой
Понимать научившись любимую мы научимся
всех понимать
Все мы друг друга полюбим наши дети будут
смеяться
Над черной легендой о человеке который
был одинок.