Stevie Insane — Мечта, не убегай

Перед бездействием удача померкнет.

Только лишь там нету помех, где нас нет.

Я знаю, мир тебя может больно бить под дых,

Но собери в кулак волю, стань сильным и беги за ней!

0.00

Другие цитаты по теме

Не ищи смысла в жизни — там нет ничего издавна.

Ты должен идти к мечте и её им наполнить сполна.

Везения нет. Есть судьба и воля. Если воля сильнее, то мы можем управлять своей жизнью. Если же сильнее судьба, то ты плывешь по течению, кружась, как доска в потоке воды.

Ты плюнь на всех, кто говорил, что ты не в силах прийти к цели,

Их не ценят, они в отместку не ценят тебя, чтоб ты стремление к цели терял.

— Удачи тебе!

— Дело не в удаче, Фрэнк. Словом «удача» люди прикрывают свои слабости и недостатки. Надо хотеть выиграть! Хотеть больше, чем кто-либо...

— Я хочу!

— Тогда ты выиграешь! Это правда!

Если ты и в правду любишь так сражаться, прекрати канючить и молить, чтобы тебя прикончили, перестань думать о поражении и смерти. Признать поражение можно лишь после смерти. Если ты проиграл, но не погиб, значит тебе улыбнулась удача, ты должен думать лишь о том, как тебе выжить. Постарайся выжить, и думай лишь том как убить того, кто не убил тебя.

Успех приходит к трудолюбивым, везение в любое время может покинуть человека, но успех остаться с ним, если он ежедневно трудится не покладая рук.

Что бы кто не говорил, мне всё же нравиться, как ты плаваешь, Харука-семпай. Ты не думаешь о теории и вычислениях, это почему-то придаёт мне сил, и именно поэтому я решил научиться плавать также, как и ты: вольно. Так что я считаю, что всегда оставаться вольным тебе можно. Это слово столько всего значит, но главное его значение — иметь свободное, вольное сердце, которое ничего не сдерживает. Поэтому, что бы ты не решил, пока ты остаёшься самим собой, ты волен!

Бесполезно сидеть и ждать, что удача придет к тебе через окно. Ты должна выйти наружу и найти ее сама.