Маленькая мисс Счастье (Little miss Sunshine)

— Удачи тебе!

— Дело не в удаче, Фрэнк. Словом «удача» люди прикрывают свои слабости и недостатки. Надо хотеть выиграть! Хотеть больше, чем кто-либо...

— Я хочу!

— Тогда ты выиграешь! Это правда!

7.00

Другие цитаты по теме

Успех приходит к трудолюбивым, везение в любое время может покинуть человека, но успех остаться с ним, если он ежедневно трудится не покладая рук.

Успех — застенчивый парень. Для его достижения нужно правильное сочетание ветра, звёзд и луны.

Судьбу держи, не смейся над удачей,

И заклинай успех, задумай если нет.

Схватись за случай, повод создавай,

И вспыхнет над тобой надежды свет.

Если вечно говорить себе не умею, то ничего не добьешься. Важно лишь то, хочешь ты чего то или нет.

Станьте самоуверенным. Не настраивайтесь на меньшее, чем твердая вера и убежденность в том, что вы полны энергии, все можете и обязательно добьетесь успеха. Если вам не везло в детстве – забудьте об этом; вы в настоящем, и будущее не за горами. Что с того, что раньше вы терпели неудачи? Единственное, что стоит принять во внимание – это как вы мыслите сейчас и как поступите в дальнейшем. Поверив в себя и в свои силы, вы сможете легче найти выход из любой житейской ситуации. Изменившись сами, вы увидите, как изменилось все вокруг. Итак, всё в ваших руках.

Помните, ребята, когда счастье улыбнется вам, не зевайте, держитесь за него что есть мочи. На что и счастье, если упускать его? Хватайте его за хвост! Сколько лет я в этой стране — и все ждал, когда счастье привалит. Вот дождался наконец. Теперь уж не выпущу из рук. Ну, покойной ночи вам, будьте здоровы!

Неудачи — это указательные столбы на пути к успеху.

Следуй за своими желаниями, и успех последует за тобой.

Люди преуспевают, потому что много работают. Удача не имеет ничего общего с успехом.

Нам нужно достаточно веры, чтобы добиться успеха в своей жизни, и нам нужно по крайней мере немного веры на каждый день, чтобы начать двигаться вперед.