Диего Марадона

Другие цитаты по теме

Вы не достигнете ничего без упорной работы. Посвящать всего себя любимому делу и прилагать все усилия — это наиболее важные принципы для меня. Жизнь, как загадка, и каждый день есть новая часть головоломки, которую необходимо поставить на свое место. Чтобы достичь успеха, вы должны соблюдать правила и дисциплину.

Успех приходит к трудолюбивым, везение в любое время может покинуть человека, но успех остаться с ним, если он ежедневно трудится не покладая рук.

Всегда оставайтесь оптимистами. Надо быть профессионалом и работать так, как вы можете. Тяжелый труд является ключом к успеху.

Успех — застенчивый парень. Для его достижения нужно правильное сочетание ветра, звёзд и луны.

Судьбу держи, не смейся над удачей,

И заклинай успех, задумай если нет.

Схватись за случай, повод создавай,

И вспыхнет над тобой надежды свет.

Осуществляйте свои мечты, или кто-то наймет вас для осуществления своих.

Станьте самоуверенным. Не настраивайтесь на меньшее, чем твердая вера и убежденность в том, что вы полны энергии, все можете и обязательно добьетесь успеха. Если вам не везло в детстве – забудьте об этом; вы в настоящем, и будущее не за горами. Что с того, что раньше вы терпели неудачи? Единственное, что стоит принять во внимание – это как вы мыслите сейчас и как поступите в дальнейшем. Поверив в себя и в свои силы, вы сможете легче найти выход из любой житейской ситуации. Изменившись сами, вы увидите, как изменилось все вокруг. Итак, всё в ваших руках.

Помните, ребята, когда счастье улыбнется вам, не зевайте, держитесь за него что есть мочи. На что и счастье, если упускать его? Хватайте его за хвост! Сколько лет я в этой стране — и все ждал, когда счастье привалит. Вот дождался наконец. Теперь уж не выпущу из рук. Ну, покойной ночи вам, будьте здоровы!

Неудачи — это указательные столбы на пути к успеху.

Если Вы не увлечены тем, что делаете, вы не будете двигаться вперёд и никогда не сможете реализовать свой потенциал. Но вы также должны быть ментально и физически сильны, должны постоянно работать, чтобы получать возможность для достижения успеха.