Оглянитесь, посмотрите друг на друга. Каждый обладает навыком, необходимым для операции. Здесь нет начальников и подчиненных — здесь все равны, все важны. Мы одна команда, мы одна семья.
Коллективизм — игра в команде, не растворение в толпе.
Оглянитесь, посмотрите друг на друга. Каждый обладает навыком, необходимым для операции. Здесь нет начальников и подчиненных — здесь все равны, все важны. Мы одна команда, мы одна семья.
Ведьмочка любила повторять: «Выходя на площадку, ты забываешь про ссоры и обиды, про нЕ Сделанную домашку, про зрителей в зале… Есть только ты, твоя команда и острое желание победы».
В наши дни невозможно вести преступный образ жизни, не засветив себя на камеру. Стоит честному преступнику выйти на дело, как ему тут же тычут телефоны в морду. Эти мобильные устройства породили поколение стукачей.
— Я всё ещё наказан за то, что полетел к Локи один?
— Это не наказание. Это тренировка, чтобы ты когда-нибудь смог к нам присоединиться. И этого не произойдёт, если ты не научишься работать в команде.
— Я пытался сказать тебе! Я просто... хотел, чтобы вы верили в меня. Я решил, что если я поймаю Локи — бум! — и я в игре.
— Но нельзя действовать в одиночку, когда ты — часть команды. Поэтому ты и на скамейке запасных.
Не надо вешать всю вину за поражение на кого-то конкретного: мы – команда, мы выигрываем и проигрываем вместе.
Главным для успеха являются взаимоотношения тренера с игроками. Великие команды и игроки добиваются успеха тогда, когда есть правильная атмосфера. Они должны получать наслаждение от своей работы и свободно демонстрировать свой талант.
— Вы должны помочь Барри!
— Ты слышала его, Фелисити...
— ... он хочет справиться в одиночку.
— Чего еще ожидать? Ему больно. Вы же его команда. Если бы мне давали пять центов всякий раз, когда Стрела злиться на меня, я бы стала богата, как Оливер Куин. Упомянула эго, потому что он самый богатый человек, которого я знаю. Точнее был... Это я к тому, что вы должны прикрывать своего напарника, что бы не случилось.
— Нам нужно назваться.
— Ну уж нет.
— Может быть, «четыре всадника мира»?
— Нет.
— О, придумал! «Четыре всадника, побеждающих апокалипсис»!
— Нет.
— А чё так?
— Ну, начнём с того, что нас пятеро.
— О.
— Ты забыл себя посчитать?
— Есть такое дело.
— Интересно, что обсуждали эти двое [Нора и Рен]?
— А, да кто их знает? Эй, ты сегодня бодрячком!
— Ага! Больше никаких неловких разговоров, типа «ты меня плохо знаешь» — сегодня будет говорить моя милашка [Crescent Rose].
— Да, но ты не забывай, что инициацию проходишь не ты одна. Если хочешь вырасти, надо заводить новых друзей и учиться работать вместе.
— Агрх! Говоришь почти как папа! Во-первых, как общение с людьми связано со сражениями? А во-вторых, мне не особо нужно, чтобы другие помогали мне расти — я и так пью молоко!
— Ладно! А когда будут формироваться команды?
— Ну, надеюсь, что буду в одной группе с тобой, или типа того...
— Или, может, попробуешь к кому-то ещё в команду затесаться?
— Янг, сестрёнка — ты, часом, не намекаешь на своё нежелание быть в одной группе со мной?!
— Что?! Нет! Конечно же, хочу! Просто я подумала — ну, не знаю — что это помогло бы тебе выбраться из своего кокона?
— Ты чего?! Нет вокруг меня никакого кокона! Ты несёшь какой-то бред!