Сумерки. Сага. Затмение (The Twilight Saga: Eclipse)

Другие цитаты по теме

Никогда не идите в лобовую атаку. Они будут ждать этого. И вы проиграете…

В наших силах менять правила и законы и идти от эволюции к революции!

Мы уже не на детской площадке, у нас новые правила, мы давно повзрослели, но мы не можем потерять дух детского любопытства. Мы хотим узнать, какова любовь. Возможно, это вызов нарушить все эти устои. Жизнь коротка. Когда два человека находят друг друга, никакие правила не должны стоять у них на пути.

Драться можно только одним способом — грязным. Благородством и рыцарством в драке добьешься только одного — очень быстро умрешь. Всегда стреляй в спину, бей ниже пояса, без колебаний пинай лежачего, и тогда, может быть, живой останешься ты. Запомни это. Драка идет смертельная. Это не боксерский поединок, здесь нельзя выиграть по очкам.

Людям... нужны правила, для их же собственной пользы.

С тех пор мне всегда казалось, что нужно держать себя в руках. Как бы ни обстояли дела, клеить на морду умопомрачительный смайл: дескать, все путём. Потому что — кому какое дело? Ну и вообще, некошерно это — распускаться.

Но я тяжел на подъем и опутан множеством внутренних правил, которые служат тормозом для моих желаний.

Первое правило Уолл-стрит: никто, будь ты хоть гребаный Уорренн Баффетт или Джимми Баффетт, никто не знает, пойдут ли акции вверх, вниз, вбок или кругами, никто, и особенно брокеры.

— Правила существуют, чтобы их нарушать!

— А носы существуют, чтобы их ломать.