Мик Джаггер

Другие цитаты по теме

— Тебе нужно почаще гулять, сын. Ты слишком много сидишь в интернете.

— Мам, вообще-то интернет – это бесконечный, непрерывно растущий источник информации. Он даёт мне доступ к неограниченному количеству дискуссий, мнений, новостей, и фактов, которые дают мне развивать в себе личность, узнавать больше о мире, и о том, как в нём жить.

— Ну, если всё так, и ты развиваешь своё сознание... Ладно, продолжай.

Спустя некоторое время...

— Ха-ха, котики, ***ть!

Идеологии обычно не хватает тем, кто отстаёт в своём развитии.

Чтобы играть лучше, надо играть с более сильным соперником. Это основа шахмат. Это вообще должно быть основой всего. Если ты тусуешься среди умственно отсталых, ты и сам будешь умственно отсталым. Ты должен всегда общаться и дискутировать с людьми, которые умнее и сильнее тебя. Даже борцухи никогда не вырастут в крутых бойцов, если будут тусоваться только на школьной секции по дзюдо.

Нас ведь всегда поражает книга, что вровень с нашим на тот момент развитием, настолько вровень, что кажется: написали лично для тебя.

Иногда оргазм лучше, чем играть рок перед публикой.

Иногда играть рок перед публикой лучше оргазма.

С государством лучше вообще ни в какие игры не играть. Пусть они не мешают только, а дальше мы все задачи сами решим.

Вы не стоите на месте, вы в процессе развития. Неудач быть не может! Процесс идет. Работа делается. Если ее результат хорош — вы чему-то учитесь. Если плох — вы учитесь еще больше. Сделанная работа — это урок, который необходимо выучить. Пока ты не остановился, неудач быть не может.

Вас интересует мой секрет счастья в одном слове? Это «рост» – интеллектуальный, финансовый… сами назовите какой.

Что не развилось в молодости, то останется неразвитым на всю жизнь.