Леонид Семенович Сухоруков

Другие цитаты по теме

Что бы там ни говорили феминистки, но мужчина – это дорожный указатель в судьбе каждой женщины. Он отмечает каждый очередной этап ее жизненного пути и указывает направление следующего.

Мужчина входит в жизнь женщины и устраивает в ней свою собственную.

Слушай, парни сожалеют о девушках, с которыми они не переспали, а девушки сожалеют о парнях, с которыми они переспали.

— Скажи ему… Скажи ему, что это безумие. Скажи, чтобы не приходил… Здесь очень опасно. Но если он придет, скажи ему, что я буду ждать…

— Он придет, — сказал Янек.

— Все равно скажи ему, чтобы не приходил.

— Я скажу.

Мужчины… Они завидуют женщинам, несмотря на то, что думают женщины. Мужчины порой хотят быть женщинами. Чтобы лучше понимать вещи… Быть свободным… Иметь возможность задавать вопросы, которые женщины спрашивают каждый день: «Зачем ты оставил полотенце… Мокрое полотенце… На полу в ванной? Ты оставил его там! Зачем ты сделал это?» «Ну, мы с парнями обсуждали это несколько недель… В бункере… И пришли к выводу, что это — лучшее место. На кухне оно бы не смотрелось.»

— Если она девушка твоей мечты, скажи ей. Скажи это слово на букву «Л».

— Лесбиянка?

— Нет, другое слово на «Л».

— Лесбиянки?

Сколько бы женщина не доказывала миру свое превосходство над мужчиной, она не сможет противостоять природным инстинктам.

С точки зрения антропологии, женщин привлекают мужчины постарше, потому что они могут о них позаботиться, а теперь женщины могут сами о себе позаботиться.