Глухарь

Другие цитаты по теме

Я вспоминал замечательную карикатуру Бидструпа. Ту самую, на которой показывалась эволюция женской пляжной моды и реакция на нее мужчин. На первой картинке дамы лишь чуть приподнимали юбки, чтобы помочить в воде ступни. Не выше щиколоток. Но это вызвало ярчайший интерес у всего пляжа. А вот на последней девушки в бикини не пробуждали у скучающих молодых людей ни капли интереса. Вывод – главное не степень обнаженности, а личное отношение (ну и система запретов, куда уж без нее…).

Послушай, моя дорогая, это у вас там «любовь», а дружба — это другое. Когда тебя прижмут проблемы, ты бежишь не к бабе за поцелуйчиками, а к друзьям за помощью! Вот так-то!

Флорида:

— Hезамужним женщинам здесь запрещено прыгать с парашютом по воскресеньям.

— Пение в купальном костюме,

— Езда на скейтборде без номерных знаков,

— Принятие душа обнаженным,

— В штате нельзя разбивать более трех тарелок в день.

— В городе Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного использования электроприборов в ванной, должна быть подвергнута штрафу $100.

— В Майами запрещена езда на велосипедах, не оборудованных звуковым сигналом, однако использование звуковых сигналов велосипедистами запрещено. Также карается штрафом в 50 долларов попытка одеть плавательную шапочку не на голову, а на иные части тела.

— Тюрьма и штраф грозит тем. кто громко пердит после 18 часов.

— Женщинам запрещено засыпать во время сушки волос в парикмахерской.

— Запрещено заниматься оральным сексом и целовать грудь жены.

— В городе Девон нельзя ходить спиной вперёд после заката солнца.

— За слона оставленного на парковке придётся заплатить как за припаркованый грузовик.

Всякий, кто однажды провозгласил насилие своим методом, неумолимо должен избрать ложь своим принципом.

На любовь не должно быть запрета.

Если человека удерживает от дурного поступка только мораль, то рано или поздно он ее нарушит, хотя бы в душе своей. Бойтесь людей, кичащихся своими моральными принципами!

А если честно — все мужчины ловятся на одно и то же. На то, что им недоступно. И если женщина достаточно умна и стервозна, а также сохранила целомудрие, рано или поздно мужчина поведет ее под венец. Главное — не поддаваться до свадьбы. Сладок запретный плод. Ну а любовь — дело техники.

Чем запретнее любовь, тем тяжелее ее отпустить. Хотя спокойная и размеренная жизнь принесла бы нам намного больше счастья.