— Удачного дня.
— Спасибо, тебе тоже.
— Да. Но вряд ли.
— Удачного дня.
— Спасибо, тебе тоже.
— Да. Но вряд ли.
— Битва уже близка. Пожелай мне удачи.
— Я не могу отпустить тебя, ничего не сказав. Наверное, пожелание удачи сойдет... Я люблю тебя, солдат!
— Пожелание удачи сойдет. Но «я люблю тебя» гораздо лучше. Может и наступит день, когда мы с тобой разлучимся, но это будет не сегодня.
Всем, кто любовь теряя, боялся жить,
Всем, кто по жизни не научился плыть,
Всем, кто попал под пули людской молвы,
Я Вам пою — пусть Вам повезёт в любви!
Пусть вам повезёт в любви.
Дни бывают в жизни — разные.
Пусть любовь придёт к Вам праздником,
Который ждёте Вы!
Удача к каждому из нас может повернуться лицом. Только мы не знаем, когда это будет.
С чего ты решил, что в жизни можно что-то взять просто так?... Но иногда может повезти!
Нужны Парижу деньги, се ля ви,
А рыцари ему нужны тем паче.
Но что такое рыцарь без любви?
И что такое рыцарь без удачи?
Везение, удача — всё в твоих руках. Если человек говорит, что ему не везет — значит он просто не хочет. Значит он — идиот. Конечно, не обязательно идиот. Просто невезение — хорошее оправдание для лентяев. Для тех, кто боится рисковать; для тех, кто предпочитает просто существовать.