Везение, удача — всё в твоих руках. Если человек говорит, что ему не везет — значит он просто не хочет. Значит он — идиот. Конечно, не обязательно идиот. Просто невезение — хорошее оправдание для лентяев. Для тех, кто боится рисковать; для тех, кто предпочитает просто существовать.
— Удачи тебе!
— Дело не в удаче, Фрэнк. Словом «удача» люди прикрывают свои слабости и недостатки. Надо хотеть выиграть! Хотеть больше, чем кто-либо...
— Я хочу!
— Тогда ты выиграешь! Это правда!
Cлайд с цитатой